График работы

Понедельник - пятница:
с 1100 до 2100
Перерыв:
с 1530 до 1600
Суббота:
с 1500 до 1900
Воскресенье:
с 1500 до 2000


ОдноклассникиВконтакте

Опрос

Как бы Вы оценили свою информированность о работе учреждения и порядке предоставления услуг?
Ответить

Расписание занятий

Расписание занятий клубных формирований

самодеятельного народного творчества

Название коллектива

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Руководитель

Народный театральный коллектив

 

Васильева Людмила Васильевна

 

Театр «Ретро»

18.00-

19.00

 

17.00- 18.00

 

18.00- 19.00

   

Васильева Людмила Васильевна

 

Театр - студия «Провинциалы»

19.00-

21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-

21.00

19.00-21.00

19.00-

21.00

Синягина

Ирина Александровна

 

Детская театральная студия «Бенефис»

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

     

Синягина

Ирина Александровна

Народный хореографический ансамбль «Улыбка»

 

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Основной состав

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

     

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Средняя группа

     

16.00-18.00

18.00- 20.00

   

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Подготовительная группа

   

13.00 -14.00

 

13.00-

14.00

   

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Старшая группа

16.00-

18.00

     

16.00-

18.00

   

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Группа современного танца «ЮЛиС»

   

16.00-17.00

       

Анисимова Светлана Сергеевна

 

Студия современного танца «Регги»

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

     

Анисимова Светлана Сергеевна

Образцовый танцевальный коллектив «Радуга»

 

Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Старшая группа

16.00-

18.00

   

16.00-18.00

     

Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Средняя группа

18.30-

19.30

   

18.00-19.00

     

Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Младшая группа

   

17.30-18.30

 

17.30-

18.30

   

Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Студия «Вдохновение»

         

16.30-17.30

 

Гаврилова Наталья Юрьевна

 

Команда спортивного танца

«Свобода движений»

19.30-

20.30

   

19.30-20.30

     

Тимофеев Алексей

Александрович

Хор ветеранов «Ставровские напевы»

 

Мухин

Алексей Константинович

 

Основной состав

     

18.00-19.00

   

15.00-

16.00

Мухин

Алексей Константинович

 

Вокальный ансамбль

«Раздолье»

     

19.00-20.00

   

16.00-

17.00

Мухин Алексей Константинович

 

Клуб любителей вокала «Соло»

   

15.00-16.00

 

15.00- 16.00

   

Мухин

Алексей Константинович

Вокальная студия «Домисолька»

 

Аксенова Светлана Авенировна

 

Старшая группа

 

16.30-18.00

15.00-17.00

16.30-18.00

15.00-17.00

   

Аксенова Светлана Авенировна

 

Младшая группа

   

18.00-19.30

 

18.00-19.30

   

Аксенова Светлана Авенировна

 

Детско-родительский клуб

«Вместе с мамой»

   

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

   

Аксенова Светлана Авенировна

 

Любительское объединение «Народные умельцы»

 

17.00-

18.30

   

17.00-18.30

     

Моисеев Николай Александрович

     

Клуб любителей художественного слова

«Слово»

       

17.00-18.00

     

Седова

Надежда Борисовна

 

Фольклорная группа «Лицедеи»

   

15.00-16.00

 

15.00-16.00

     

Грехов Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

Дата создания: 23-03-2020
Дата последнего изменения: 23-03-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: