График работы
Понедельник - пятница:
с 1100 до 2100
Перерыв:
с 1530 до 1600
Суббота:
с 1500 до 1900
Воскресенье:
с 1500 до 2000
Опрос
План работы на февраль 2021 года
№ п/п |
Название мероприятий |
Дата проведения |
Ответственный за проведение |
1. |
Игра-викторина «Знатоки правил безопасности» |
01.02.21 16.00 |
Дубова И.А. Заведующий детским сектором 5-10-13 |
2. |
Спортивная программа «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» |
02.02.21 16.00 |
Анисимова С.С. Балетмейстер 5-10-13 |
3. |
Онлайн-экскурсия «Голос блокадного Ленинграда» |
03.02.21 |
Горохова Г.Н. Заведующий музейным сектором 5-10-13 |
4. |
Музыкально-развлекательная программа «Семь веселых нот» |
03.02.21 16.00 |
Аксенова С.А. Руководитель любительского объединения 5-10-13 |
5. |
Информационная программа «Путешествие по безопасному интернету» |
03.02.21 17.00 |
Анисимова С.С. Балетмейстер 5-10-13 |
6. |
Познавательная программа «Нужные книжки девчонкам и мальчишкам» |
04.02.21 16.00 |
Гаврилова Н.Ю. Балетмейстер 5-10-13 |
7. |
День воинской славы России Онлайн-экскурсия |
05.02.21 |
Горохова Г.Н. Заведующий музейным сектором 5-10-13 |
8. |
Акция «Эстафета здоровья» |
05.02.21 |
Дубова И.А. Заведующий детским сектором 5-10-13 |
9. |
Детская игровая программа «День рождения Домового» |
08.02.21 16.00 |
Гаврилова Н.Ю. Балетмейстер 5-10-13 |
10. |
Информационный час «Вирус сквернословия» |
09.02.21 16.00 |
Анисимова С.С. Балетмейстер 5-10-13 |
11. |
Познавательная программа «В гостях у Пушкина» |
10.02.21 18.00 |
Дубова И.А. Заведующий детским сектором 5-10-13 |
12. |
Молодежная программа «Путь к звездам» |
11.02.21 16.00 |
Грехов А.С. Заведующий сектором по работе с молодежью 5-10-13 |
13. |
Акция «Обелиск» |
12.02.21 14.00 |
Горохова Г.Н. Заведующий музейным сектором 5-10-13 |
14. |
Киноакция «Не забывай, Россия, сыновей» (показ художественного фильма «Белый песок») |
13.02.21 17.00 |
Мухин А.К. Хормейстер 5-10-13 |
15. |
Мастер-класс по росписи декоративной тарелки «Мастерская чудес» |
14.02.21 14.00 |
Дубова И.А. Заведующий детским сектором 5-10-13 |
16. |
Вечер-встреча «Живая память», посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества |
15.02.21 16.00 |
Дубова И.А. Заведующий детским сектором 5-10-13 |
17. |
День веселых затей «По горам по волнам,нынче здесь, а завтра там» |
16.02.21 18.00 |
Гаврилова Н.Ю. Балетмейстер 5-10-13 |
18. |
Детская развлекательная программа «Поделись улыбкою своей» |
17.02.21 17.00 |
Аксенова С.А. Руководитель любительского объединения 5-10-13 |
19. |
Тематическая беседа «Нам выбирать» (из цикла «Правовой компас») |
18.02.21 16.00 |
Анисимова С.С. Балетмейстер 5-10-13 |
20. |
Публикация «История одного экспоната» (к 160-летию отмены крепостного права) |
19.02.21 |
Горохова Г.Н. Заведующий музейным сектором 5-10-13 |
21. |
Киноакция «Мальчик русский» (показ художественного фильма «Мальчик русский») |
20.02.21 17.00 |
Михайлов Д.И. Заведующий музыкальной частью 5-10-13 |
22. |
Спектакль «Праздник был» (Владимирский областной драматический театр) |
20.02.2021 18.00 |
Грехов А.С. Заведующий сектором по работе с молодежью 5-10-13 |
23. |
Праздничный концерт «Смешной и еще смешнее» народных артистов России Валерия и Александра Пономаренко |
21.02.21 16.00 |
Михайлов Д.И. Заведующий музыкальной частью 5-10-13 |
24. |
Кинопоказ художественного фильма «Белое солнце пустыни» |
22.02.21 15.00 |
Мухин А.К. Хормейстер 5-10-13 |
25. |
Детская игровая программа «Остров дружбы» |
24.02.21 17.00 |
Анисимова С.С. Балетмейстер 5-10-13 |
26. |
Физкультминутка «Школа чемпионов» |
25.02.21 16.00 |
Гаврилова Н.Ю. Балетмейстер 5-10-13 |
27. |
Мультяшкин день Кинопоказ из цикла «Всей семьей идем в кино» |
каждую субботу 15.00 17.00 |
Мухин А.К. Хормейстер 5-10-13 |
Директор Крылова Г.М.